Выплатят ли зарплату при отсутствии договора, если строительные работы выполнены?

здравствуйте, есть готовые строительные работы, нет договора и точной стоимости, определённых работ. Есть шанс выйграть дело?

, Владислав, г. Салехард
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А переписка какая нибудь есть, акты выполненных работ подписывались (КС-2, КС-3) пропуски на объект, наряды и т.д.

Вы сможете доказать, что именно вы делали эти работы.

Просто как правило (если работают без договора и не подписывают свои акты выполненных работ), подрядчики приводят свои фирмы и оформляют работы на них, расчет тоже с ними. А когда реальный исполнитель идет в суд, то они приносят другой договор, указывают, что истца на объекте не было и суд в иске отказывает.

Владислав
Клиент, г. Салехард
свидетели?

нет. тут свидетельские показания не помогут.