Выселении из квартиры
подскажите пожалуйста организация(собственник жилья) через районный суд выписала из квартиры гражданина прописанного в данной квартире т.к. он более 5 лет в нем не проживал в данной квартире, когда решение вступило в законную силу организация по договору социального найма передала квартиру семье с ребенком, куда они и прописались,
через 1,5 месяца он узнал что его выписали и подал жалобу в областной суд который принял решение в пользу него и отменил решение районного суда. Можно ли обжаловать данное решение? имеет ли он право выписать семью которая сейчас там прописана с несовершеннолетним ребенком. если может тогда как если ребенок малолетний