Оформление договора об оказании услуг групповой терапии

Подскажите, можете ли вы помочь составить договор оказания услуг от ИП психолога с физическим лицом для оказания услуг групповой терапии? То есть с каждым надо будет заключить договор по определенным условиям, условия одинаковые для всех. И еще необходима будет консультация - можно ли будет вести такие группы в других регионах? ИП зарегистрировано в Томске. Подскажите сколько это будет стоить.

, Антон, г. Томск

Антон, добрый день, у вас заявка на документ и консультацию, соответственно вам нужно подать заявку в разделе подготовки документов, где по тендеру вы выберете наилучшее по цене и срокам предложение исполнителя.