8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я построить жилой дом и прописаться, если з/у относится к землям населенных пунктов?

Разрешенное использование: для иных видов использования, характерных для населенных пунктов

По документу числится: дома приема гостей

Категория земель: земли населенных пунктов

Кадастровый номер: 59:01:4019087:447 . Могу ли я построить жилой дом и прописаться ? И как узнать находиться или нет участок в охранной зоне ?

, Сергей, г. Пермь
Александр Третьяков
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

В настоящее время законодатель установил понятие жилой дом, который может быть размещен на участках не только под ижс, но и для садоводства, то есть землях с/х. Таким образом если будет установлено, что дом является жилым, то есть пригодным для постоянного (круглогодичного) проживания, то будет возможно получить регистрацию по адресу размещения такого дома. Также довожу до вашего сведения, что вы вправе написать обращение в администрацию с уточнением в какой зоне находится данный земельный участок и имеются ли какие-нибудь ограничения в виде охранных зон. Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу проекта в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Уголовное право
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст.210 ч.3?
, вопрос №4096628, Валерий, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?и передать информацию?о том что человек думает. И есть ли за это наказание ?за мысли о чем я думаю .
, вопрос №4095733, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2019