Учитель в начале четверти поставил оценку за зачет, но в конце четверти отрицает это

учитель физ-культуры в начале четверти ставит оценки за зачет в конце четверти говорит что он такого не делал . что оценок он не ставил и зачет ты не сдавал .

, тимофей, г. Воронеж
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В каком документе стоит/не стоит зачет? В ведомости? В зачетной книжке?