Отмена судебного приказа о взыскании долга за пределами установленного срока
написала заявление на востановление срока подачи заявления об отмене судебного приказа так как не проживала по адресу указаном банком в иске уже четыре года приложила справку с жэка но судья считает что проживание по другому адресу не является веской причиной для обьяснения почему я пропустила срок она не отказывает а просто возвращает мои заявления а больше у меня нет никаких документов чтоб обьяснить что я не знала ни о суде ни о решении суда просто срок пропущен и все что мне делать я брала кредит в апреле 2014 на три года сумма 50 тысяч выплатила 30 потеряла работу другую работу не нашла так как возвраст сам договор закончился в 2017 году а банк подал заявление в мае 2018 выдвинул сумму долга 285 тысяч помогите хоть что нибудь сделать в этой ситуации