Нужно ли согласие от обоих родителей, чтобы ребенок поехал с бабушкой в Пекин?

Здравствуйте, если ребёнок едет в Пекин с бабушкой, нужно ли согласие от обоих родителей или достаточно от одного? Спасибо.

, Валентина, г. Красноярск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Достаточно согласия одного из родителей в соответствии с Письмом Пограничной службы ФСБ РФ от от 17 июня 2015 г. N 21/7/3/Е-2110 «О порядке выезда несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации за рубеж»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.