Возможность возврата стираной машины, приобретенной в скупке

Здравствуйте. Купила стиральную машину б/у в магазине Скупка подержанной быт.техники. Если меня не устраивает её (стиральной машины) работа, могу ли я вернуть её и забрать свои деньги? В магазине сказали,что гарантия на неё 3дня, сегодня 3-ий день, директор магазина сказал,что приедет сегодня с мастером и посмотрит,что с ней не так. Режимы то, включаются,то нет,она вся дребезжит,крышка верхняя отходит, нужно подкручивать постоянно,я хочу её вернуть. Что делать?

, Ирина, г. Заозерный
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Ирина, добрый день! Я бы рекомендовала Вам, обратиться с претензией к магазину, отправьте, лучше заказным письмом. В случае отказа, обращайтесь в Роспотребнадзор, с заявлением, в котором укажите случившееся обстоятельства, ждать решения нужно будет 30 дней. Если Вы будете не согласны, с решением принятым, Роспотребнадзором, обращайтесь с заявлением об обжаловании их действий в районную прокуратуру. И в самом крайне случае, можно обратиться в суд.