Добрый день!
В соот. со ст.50 ФЗ № 218 «О государственной регистрации недвижимости» для регистрации такого рода квартиры вам необходимо предоставить при наличии:
нотариально удостоверенный договор об ипотеке,
либо нотариально удостоверенный договор, влекущий за собой возникновение ипотеки в силу закона, которые содержат условие о возможности обращения взыскания на заложенное имущество во внесудебном порядке и отметку о совершении исполнительной надписи,
либо закладную (в случае, если права залогодержателя удостоверены закладной), содержащая условие о возможности обращения взыскания на заложенное имущество во внесудебном порядке и отметку о совершении исполнительной надписи, и
документы, подтверждающие реализацию заложенного имущества на торгах (протокол о результатах торгов, договор купли-продажи с лицом, выигравшим торги).
С данными разъяснениями вы можете также ознакомится на сайте Росреестра https://rosreestr.ru/site/pres...
Также вам необходимо предоставить документы подтверждающие полномочия лиц и удостоверяющих их личность.
А протокол — оригинал? Так понимаю, что никаких копий дела о банкротстве, паспорта управляющего и документов о его полномочиях не требуется?
А как подтвердить, что подпись на ДКП его — как то меня это тревожит)