В каком документе содержатся правила оформления формы 003/у?

Добрый день. В каком документе можно найти правила оформления формы 003/у? В том числе частота дневниковых записей, обходов заведующего и т.д.?

, Анна, г. Москва
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Есть типовая инструкция по заполнению форм первичной медицинской документации лечебно-профилактических учреждений (без документов лабораторий), утвержденных приказом Минздрава СССР от 4 октября 1980 года N 1030 (с изменениями на 25 января 1988 года). В частности, врач делает ежедневные записи о состоянии и лечении больного.