Должностные обязанности не связанные с занимаемой должностью
Здравствуйте! Может ли руководитель изменить должностную инструкцию и дополнить ее обязанностями не связанными с занимаемой должностью. В данном случае в участке технику 1-й категории, который занимается составлением отчётности, сбором информации, обеспечением соблюдения договорных обязательств, запросом и отправкой в оплату счетов, участвует в подготовке к заключению договоров, проведение тендерных процедур, выполнения распоряжении начальника участка, иногда отправкой грузов третьим лицам. Так вот могут ли ещё технику 1 категории вменить в обязанности вести договорную работу: заключение договоров?Или это всё-таки работа инженера?