Правомерность оформления второго договора найма на служебную квартиру до расторжения прежнего

Я военнослужащий офицер , проживаю в служебной двухкомнатной квартире оформлен договор найма на меня жену и детей, после развода с женой тоже военнослужащей она съехала с детьми с этой квартиры , но через некоторое время принесла договор найма на ту же квартирке законно ли это ведь я договор найма служебного помещения не расторгал

, сергей, с. Владимир

Здравствуйте, формально после расторжения брака вы незаконно занимаете служебную жилую площадь, так как она выдавалась на определенный состав семьи. и тот факт, чт овы никого не уведомили об изменении состава семьи является нарушением условий договора и влечет его аннулирование, а значит квартира свободна и ее можно распределять, что и было сделано, а то что вы не подписывали никаких бумаг, не говорит о том что вам их не предлагали подписать, может вы не прибывали по вызову и уклонялись от оформления документов