Можно ли открыть новую карту Сбербанка, если старая в аресте?

Здравствуйте хотелось узнать можно ли мне сделать новую карту сбербанка если нынешняя в аресте? Нужен именно сбербанк(

, Александра, г. Новосибирск
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Александра, заказать и получить новую карту можете, но если арест касается всех счетов в банке, то скоро и эта карта перестанет работать, смотря кто и почему наложил арест.