Как в данном случае нужно произвести оплату за услуги ЖКХ?

Здравствуйте у нас скопился большой долг за квартиру в семье никто не платят как бы я хочу заплатить чисто свою долю за ЖКХ как не правильно это сделать

, Дим, г. Озерск
Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Правильно было бы разделить лицевые счета у поставщиков коммунальных услуг либо в управляющей компании, написав соответствующее заявление т приложив выписку о собственниках помещения.