Обязана ли я выплачивать данный штраф ГИБДД?
Добрый вечер!на моей машине ехал человек лишенный водительских прав, я об этом не знала что он лишен их,его остановили сотрудники полиции и выписали штраф,машину увезли на штрафстоянку,на след.день я машину забрала со штраф стоянки и все.А теперь выяснилось что у меня штраф 30000р (откуда он появился?)протоколов я не подписывала никаких о выписке штрафа,законно ли это все? Было все это апрель 2018г