8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу выплатить алименты

Добрый день, хотел бы получить у вас консультацию сколько это будет стоить?

По гражданским делам.

По алиментам, я имею доход официальный в 15 800 рублей с меня хотят удержать алименты в размере 10 500 рублей, у меня нет жилья и я живу на съёмной квартире за которую отдаю еще 15 000 рублей.

Каким образом снизить алименты ?

Работодатель как ему пришел исполнительный лист сразу захотел избавится от меня))

У меня есть несколько вариантов, во первых меня могут не официально устроить на этом же месте работы, во вторых мои родители могут подать на меня в суд, что бы я выплачивал им алименты и как я думаю сумма в 10 500 будет уменьшена.

Есть еще вариант устроится на биржу но я там протяну не более года и потом все равно мне нужно платить алименты в размере минимум 10 500 рублей установленный судом.

Реальные мои доходы 27000 рублей если я отдам за кварт плату 15 000 и алименты 10 500 рублей то на что мне жить ? я с таким законом сразу просто не выживу.

Показать полностью
, Александр, г. Челябинск
Алина Пономарева
Алина Пономарева
Юрист, г. Брянск

Доброго времени суток, Александр!

Статья 120. Прекращение алиментных обязательств, в ней сказано, что если алиментное содержание было определено, как материальная помощь бывшей жене судом, то его можно отменить в связи с новым браком и изменившимся финансовым положением. Алиментные выплаты для нетрудоспособной жены прекращаются в связи с тем, что она повторно вышла замуж.

Множество вытекающих обстоятельств… Вы по мировому соглашению или по судебному решению выплачиваете алименты?.. 

Можно обратиться к Вашему инспектору, расспросить его практику работы с таким вопросом, как Ваш… Можно в мировом соглашении с супругой прийти к понижению суммы алиментов.. 

Много вариаций, к примеру если у Вас есть другие иждивенцы, кроме родителей, как вы писали выше, другие дети (ребенок)…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Мне 31, отец не когда не платил мне алименты, могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
Здравствуйте!Мне 31 ,отец не когда не платил мне алименты ,могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
, вопрос №4090259, Юлия, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму?
Здравствуйте, такая ситуация. Умерла мама у неё двое сыновей от разных отцов, старший сын уже совершенно летний, младший сын 13 лет жил с отчимом и мамой. На днях позвонил отчим старшему сыну, и попросил снилс и свидетельство о рождении, якобы у него это потребовали при оформлении пособия по потере кормильца на младшего ребёнка. Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму? Они с мамой и младшим сыном жили своей семьёй у них у всех одинаковая фамилия, причём тут старший сын? Нужны ли действительно его снилс и свидетельство о рождении, если пособие оформляется на младшего сына?
, вопрос №4090270, Юля, г. Москва
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Вопрос закреплен
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2019