Последствия суда при условном сроке, если по прежнему решению не трудоустроился

Я на условном сроке и мне по решению суда надо было устроииься на работу и я это не сделал. И моё дело передали в суд какое решения могут они дать

, антон, г. Новосибирск
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Антон.
Согласно Ваших комментариев речь иджет об уклонении от возложенных судом обязанностей. В данному случае, согласно ст. 74 Уголовного кодекса РФ «Отмена условного осуждения или продление испытательного срока», — ч. 2 Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.
Постарайтесь до суда устроиться на любую официальную работу, да бы исключить возможные последствия.