Подача на рвп
У меня есть патент в Москве уже 5месяцов
Я хочу подать на рвп в курской области , как мне поступить чтобы подать заявление на рвп ?
Можно ли подать на рвп если есть патент ?
, Василий, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можно, обращайтесь в отделение УВМ МВД по месту жительства или пребывания и оформляйте РВП. Зависит от наличия квот.
Исходите из статей 6, 6.1 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ».
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.