Правомерно ли требование при трудоустройстве подписать материальную ответственность?
Я хочу устроиться на работу в магазин строиматериалы, прошла стажировку а теперь хотят оформить меня официально но как подписывать материальную ответственность если они не делают учет магазина а говорят что делали его 2месяца назад за всеми чеками следили сами. Что мне делать и как правильно поступить?
, светлана, г. Москва