Как можно получить нотариальное заявление, если не знаю конкретные даты рождения и смерти родителей?

как можно получить заявление нотариально если не знаю конкретные даты рождения и смерти родителей?

пришел к нотариусу написать заявление на отказ от имущества, не дает, потому что не знаю даты рождения и смерти родителей. а документ нужен в другой стране, там где это все не требуется.

, Сабухи, г. Новосибирск

Узнать информацию можно по запросу в органы ЗАГСа  по месту рождения родителей с приложением документа, подтверждающего ваше родство (свидетельство о рождении) и указанием причин — для чего требуется информация.