Прав ли нотариус, принявший заявление от наследников 3 очереди при наличии наследников 1 очереди?
Здравствуйте,после смерти мужа,я обратилась к нотариусу для открытия наследственного дела,в котором наследником имущества являюсь не только я,но и несовершеннолетняя дочь.Спустя 5 месяцев,мне приходится повестка в суд,куда обратились родственники 3 очереди,для признания меня недостойным наследников. Так же я узнаю,что нотариус приняла от них заявление и выдала копии документов на имущество,которые я ей предоставляла,а родственники использовали их в личных целях.Прав ли нотариус?
, Ольга, г. Москва