Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Закрепление жилья

Здравствуйте, я проживаю в Курской области, являюсь сиротой, оба родителя лишены родительских прав. Опекуном является бабушка. Хотел бы узнать законно ли за мной была закреплена квартира бабушки, т.к. там же прописана и проживает лишенная прав моя мать

29 Сентября 2013, 16:31, вопрос №236336 Алексей, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats