Могу ли я подать иск в суд о выплате морального вреда на виновника ДТП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подать иск в суд о выплате морального вреда на виновника ДТП из-за того что я езжу на разбитой машине уже почти год, следствие до сих пор ведется из-за того что виновник является пострадавшим с тяжким приченением вреда здоровью и дело длится уже 11 месяцев, и я не могу получить из-за этого до сих пор страховку и приходится ездить на разбитой машине