Как вернуть деньги за водостойкую тушь или обменять товар, если она смывается водой?
Купила водостойкую тушь в магазине косметики Летуаль, но на деле она оказалась не водостойкой, легко смывалась водой, купаться с такой нельзя. Как водостойкую ее маркирует сам производитель. Возврат и обмен для косметикик непредусмотрен. Я написала жалобу, на которую мне пришло ответное письмо, что тушь соответствует