Как вернуть деньги за заказ, если меня обманули после перевода денег?
Здравствуйте,сделала заказ на сумму 950 рублей,перевела через сбрербанк (чек остался)сказали заказ идет неделю,в итоге прошла неделя и я написала где заказ,а меня занесди в черный список,что делать?
, Ирина, г. Хабаровск
В любом случае, если не выполняются условия договоренности необходимо начинать с претензии о неисполнении условий. И направлять уже письменно. Если покупка через сайт, то на сайте должны быть указаны варианта разрешения подобных ситуаций.