Требование средств за проведенный ремонт, если квартира разделена на две равные доли
два собственника,если сделать ремонт в местах общего пользования,т.е на кухне,в общем зале,купить на кухню новый водонагреватель,возможно ли потребовать возместить половину затраченной на ремонт суммы с другого собственника?
, Людмила, г. Дальнегорск
Вы предложите подписать соглашение. Если откажутся то у Вас будет право требовать половины суммы от замены и приобретения общего имущества.