Аренда неразграниченной земли под ИЖС у государства

Хочу взять землю в аренду у государства под ИЖС. Только неразграниченную. Интересует стоимость услуг по сопровождению сделки, начиная от поиска участка и до получения на руки договора аренды

, Екатерина, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Екатерина.  Указать точную стоимость не предоставится вам возможным, поскольку у каждого юриста сайта свои ставки, исходя из обьема работы. Обратитесь либо в раздел «документы», либо к любому выбранному вами юристу сайта в чат.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.