96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат денег с П. Ф

Должен пойти на пенсию по льготному списку в 55 лет, инспектор пенсионного фонда после подсчета сказала что мне нужно придти через 2 года, не хватает лет по льготному списку. После повторного подсчета через 2 года, оказалось что у меня все нормально, инспектор в прошлый раз ошиблась. Как вернуть деньги с пенсионного фонда за переработанные года.

29 Сентября 2013, 15:23, вопрос №236246
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Флорис
73
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

        Сергей Дмитриевич, к сожалению, это невозможно.

        Согласно статье  118  Закона РФ «О государственных пенсиях в Российской Федерации» пенсия назначается со дня обращения за ней.

29 Сентября 2013, 18:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут