Можно ли достичь мирового соглашения по делу о краже денег с найденной карты после решения суда?

Пытался воспользоваться чужой карточкой которую нашел на улице,пофакту кражи не было так как операция была прервана спустя 2 месяца меня нашли и впаяли условку 1 год ,на вопрос можно ли уговорить пострадавшую забрать заявление ответили уже поздно,ничего не исправить.

Наврали ли мне следователи ради своей выгоды???

, Ленар Каюмов, г. Москва
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. после вынесения судом обвинительного приговора, то уже поздно примирятся с потерпевшей и следователи в этом случае Вам не врут, примириться с потерпевшей можно было в суде.