Как получить определение о признании права собственности?

как получить опредение о признании права собственности.вернули документы с мфц просят определение и где его получить

, gancioglo olga, с. Павловская Слобода

Добрый вечер.

Определение о признании права собственности — это судебный документ и получить его можно в суде.

Если по данной недвижимости рассматривался иск о признании права собственности — то такое определение или решение у Вас должно быть.

Если судебного процесса по данному делу не происходило, то, скорее всего, он имеет место быть.

Для того, чтобы дать Вам более подробную консультацию необходимо ознакомиться с делом детальнее.