На чей адрес подавать исполнительный лист, если ответчик и его магазин по разным адресам?
Ответчик проживает в Саратове, а его магазин в Москве. На чей адрес подавать исполнительный лист?
Ответчик проживает в Саратове, а его магазин в Москве. На чей адрес подавать исполнительный лист? Купил диван в москве, а ответчик в саратове. На заседания не приезжала. Выдали мне исполнительный лист . Но в банк отнести не могу так как не знаю в каком банке открыт счет. В договоре прописан тол ько ИНН и ОГРНИП