Неисполнение администрацией решения суда по обеспечению жильем
Здравствуйте, супруга, как сирота уже 3 года не может получить квартиру от государства. Обращались в прокуратуру, был суд. Суд постановил выдать квартиру. Администрация города, которая была ответчиком по делу, просила отсрочки для выполнения постановления на полгода. Суд дал отсрочку, сроки почти истекли (осталось 10 дней). Сегодня в администрации города нам сказали, что они в эти сроки не могут уложиться. Каковы наши дальнейшие действия?
С приставами это отдельная история, их нужно самим контролировать, постоянно о себе напоминать, жалобы писать на них, запрашивать информацию. Увы, но таковы реалии.