Как рассчитывается оплата при исполнении обязанностей заместителя главы администрации?

Я начальник отдела исполняю обязанности заместителя главы администрации. Должность свободная. Должны ли оплачивать как заместитлю главы администрации?

, Лиза, г. Москва

Здравствуйте, Лиза. Поскольку вы совмещаете две должности: нач отдела и зам главы администрации, у одного работодателя, то оплата должна идти как за совмещение должностей.