Могут ли коллекторы приходить на работу?
Могут ли коллекторы приходить на работу, звонить на работу, звонить коллегам, номера которых им никто не давал (т.е. они заполучили эти номера из открытых источников - реклама например), могут ли заходить к соседям по месту проживания?
Особенно интересует вопрос о правомерности прихода на работу. Одни юристы пишут что могут, другие пишут что не могут, третьи что могут но только предварительной договоренности. Что все таки есть правда и на чем она основана?
Если данные действия не правомерны, то на какие официальные законы и статьи ссылаться при подачи жалобы?
Как сделать так чтобы жалоба возымела свое действие и коллектор понес то или иное наказание за свои действия?