Как ликвидировать ООО, если не проживаешь в регионе, где оно зарегистрировано?
5 лет назад оформлено ООО с единственным сотрудником - мною (директор). В связи с переездом последний год деятельность практически не ведётся (минимальные обороты для оплаты отчетности через Эльбу и р/с). Долгов нет. Возможности многократно приезжать в регион регистрации ООО для подачи всех документов лично нет. Можно ли перепоручить ликвидацию стороннему лицу (других сотрудников нет и не было)? Если да, то нужна ли нотариально заверенная доверенность? Или есть какие-то другие варианты в такой ситуации?
Доверенность вы выдаете от ООО.Нотариальное заверение не нужно.
Снимаю ответ.