Просрочка регистрации иностранного гражданина по месту жительства
Добрый день! Я иностранный гражданин. Получил вид на жительство и необходимо в течении 7 дней пройти процедуру регистрации, но хозяин квартиры в другом городе и не может оперативно вернуться,чтобы зарегистрировать меня в этот срок. Какие санкции меня ждут за просрочку в регистрации на 7-10 дней свыше положенных 7? Или можно обратится в органы,чтобы как-то отложить этот процесс? Заранее спасибо.