Звонки по поводу займов в МФО после блокировки карты

по моим данным через интернет взяли займы на мою карту,я её потеряла,она заблокирована.теперь меня начинают доставать звонками.Естественно,я ничего не подписывала,мои действия?

, Елена Бирюкова, г. Липки

Обратиться в полицию нужно с заявлением по данному факту — здесь может быть и мошенничество и вымогательство. Правоохранительные органы проведут проверку и дадут действиям злоумышленников правовую оценку.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.