Можно ли удалить 4 исполнительных листа с сайта ФССП, если они закрыты?

В ФССП висит 4 исполнительных листа, но они проплачены (закрыты). Все по поводу просрочки по кредиту. Возможно их удалить?

, димтрий, г. Москва
Наталия Семенова
Юрист, г. Курск

Добрый день, самостоятельно с сайта вы не сможете удалить записи об открытых исполнительных производствах. Если у вас на руках  постановления об окончании исполнительных производств, вы можете письменно обратиться к приставу-исполнителю и потребовать исключения данных  из общего доступа. Если нет постановлений, то лучше получить. На практике бывает так, что спустя неделю после окончания производства, данные аннулируются с сайта ФССП.