Как происходит оказание услуг по УСН в данном случае?
Работаю по ЕНВД в торговле. Оказал рекламную услугу по другому виду деятельности, по договору, принял оплату. Как провести эту сделку по УСН?
, Александр Кириллов, г. Чебоксары
Андрей Власов
Оказал рекламную услугу по другому виду деятельности, по договору, принял оплату. Как провести эту сделку по УСН?
Александр Кириллов
Александр, добрый день! Собственно отразить в КУДиР который вы должны вести ( в том числе это возможно сделать в электронном виде) в силу ст. 346.24 НК РФ применяя УСН. Также у Вас должен быть организован раздельный учет
имущества, обязательств и хозяйственных операций в отношении предпринимательской деятельности, подлежащей налогообложению единым налогом,и предпринимательской деятельности, в отношении которой налогоплательщики уплачивают налоги в соответствии с иным режимом налогообложения.