Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сколько лет ателье хранит вещи?

Здравствуйте! Вот уже пятый год забываю забрать шубу из ателье (отдавала ушить). Могу ли я забрать ее сейчас? Какие пени должна заплатить? На руках только квитанция из ателье, пояс от шубы и договор о ее покупке в магазине. Заранее спасибо.

29 Октября 2012, 21:48, вопрос №23602 Анна
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Этот вопрос должен быть урегулирован Вашим с ателье договором. Федеральное законодательство не регулирует данный вопрос. Обратитесь сперва в ателье, а потом уже будем говорить о последствиях. Может быть Вас там ждут как дорогого гостя.

    30 Октября 2012, 06:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats