Должна ли администрация показать список, какие мы в очереди?

Доброе утро! Стоим в очереди на получение служебного жилья. Должна ли администрация показать список, какие мы в очереди?

, Татьяна, с. Большое Игнатово

Здравствуйте, Татьяна. За указанной информацией Вам следует обращаться в организацию, которая должна предоставить служебное жилье.  В соответствии со ст.104 ЖК РФ:

 Договор найма служебного жилого помещения заключается на период трудовых отношений, прохождения службы либо нахождения на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности. Прекращение трудовых отношений либо пребывания на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма служебного жилого помещения.