Возможно ли избежать реального лишения свободы, если действует отсрочка?

Здравствуйте, сейчас есть отсрочка наказания. Совершила преступление по 159.2 и 158.3. Хочу возместить весь ущерб. Возможно ли избежать реального лишения свободы. Есть двое маленьких детей.

, Мария, г. Саратов

Здравствуйте!

Можно.

В соответствии с ч. 1 ст. 82 УК РФ

Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме лиц, которым назначено наказание в виде ограничения свободы, лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, лишения свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, лишения свободы за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4 и 205.5, частями третьей и четвертой статьи 206, частью четвертой статьи 211, статьей 361 настоящего Кодекса, и сопряженные с осуществлением террористической деятельности преступления, предусмотренные статьями 277, 278, 279 и 360 настоящего Кодекса, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.
Мария
Клиент, г. Саратов
Но у меня уже есть отсрочка наказания.

В любом случае она может быть предоставлена.