Когда информация о погашении долгов будет у пограничных служб?
Скажите был запрет на выезд ,оплатил пристав сделал все снял ограничения и т.д когда информация будет у пограничных служб?
, Роман, г. Москва
Наталья Галушка
Добрый день!
Федеральный закон от 26 июля 2017 года № 190-ФЗ «О внесении изменений в статьи 65 и 67 Федерального закона „Об исполнительном производстве“ устанавливает 1 сутки.