Кто может претендовать на наследование моей квартиры, если она находится в собственности?
Кто может притендовать на мою квартиру,находящиеся в собственности,что Подтверждается соответствующим свидетельством.В первом случае и после моей смерти ,если не написано завершени,а во втором , если завещание оформлена на мою единственную дочь.У меня есть сестра со своими детьми и я разведен.
Геннадий, здравствуйте! Наследники по закону первой очереди — это супруг (но Вы разведены), родители (если жив хотя бы один из них) и дети (Ваша дочь). По завещанию наследником может быть назначен кто угодно, даже и не родственник.