Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Решите задачу

Гребенщиков в комнате общежития пытался изнасиловать П. В процессе покушения Гребенщикова на изнасилование, его друг Симонян держал дверь ком¬наты и не пускал пытавшихся войти туда жильцов общежития.

Квалифицируйте действия Гребенщикова и Симоняна, дайте анализ состава преступления, совершенного ими?

28 Сентября 2013, 12:49, вопрос №235764 светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Действия Гребенщикова будут квалифицированы по ч3 ст.30 ч.2 ст.131 УК РФ. Действия Симонян по ч.5 ст.33 ч.3 ст.30 ч.2 ст131 УК РФ.

    28 Сентября 2013, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats