Возобновляет ли указанная в заявлении фраза срок исковой давности?

...прописали что я прошу отменить приказ потому что не согласна с "расчетом задолженности",

хотя я в заявлении не указывала никаких причин для отмены, а тольку "прошу отменить приказ".

Вопрос: не считается ли такая приписанная в определении канцелярией формулировка("не согласна с расчетом задолженностм") как некое признание задолженности и не возобновляет ли это срок исковой давности?

, Ира, г. Пушкино
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ирина!

Нет, никакого значения для дальнейшего рассмотрения дела это иметь не будет. Приказ будет отменен, а далее Истец должен подавать исковое заявление в суд для рассмотрения дела в обычном порядке. А уже во время рассмотрения дела по существу, Вам необходимо явиться на заседание и приобщить к делу свой отзыв на иск, в котором указать все свои возражения на заявленные требования. Это суд и будет рассматривать.

Удачи!