Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Физическое лицо

Здравствуйте)скажите, пожайлуста, как сделать законно, передача от одного физического лица денег другому физическому лицу, если будет суд какое доказательство, что деньги были переданы. Заранее спасибо)))

29 Сентября 2013, 10:01, вопрос №235706 Лора, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Лора Добрый День!!!

    Лучше всего как — сказать тяжело, но как вариант предлагаю рассмотреть перевод денег с Вашего счета на его счет.

    Откройте счет в Банке, лучше в том же где и у противоположной стороны (чтобы не платить комиссию-заранее все равно проконсультируйтесь в банке) и перевидите деньги на его счет.

    Платежное поручение Банку,

    Выписка по Вашему счету,

    Выписка по счету другой стороны. — все это будет доказательством в суде о получении денег, в любом случае в судебном заседании Вы можете попросить суд сделать запросы в Банк о получении выписок как по Вашему счету так и по его счету!!!

    А также попросить суд привлечь специалиста из Банка для комментариев по поводу получения денег другой стороной со счета.

    С Уважением,

    Андрей Ч.

    29 Сентября 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats