Как предотвратить то, что супруг занимает деньги у знакомых?
У нас квартира куплена на 4 чел.1/4 принадлежит ему.У меня 2 маленьких детей (5 и 7 лет).При покупке был использован материнский капитал.Можем ли мы лишиться квартиры за долги по кредиту?Как нам быть,что можно предпринять?Муж стал наркоманом,сел на иглу,работать не будет и к нормальной жизни возвращаться не хочет.Помогите,что нам делать.Место проживания его не известно.Старается еще занимать деньги у знакомых,а они все звонят мне.Как его остановить и как нам не потерять квартиру?
, Зинаида, г. Краснодар
Андрей Сыгуров
Добрый день. Если квартира не является залогом по кредиту ( то есть, не ипотечная ) то Вы её не лишитесь.
За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.