Можно ли проехать частично поездом и частично самолетом при компенсации проезда в отпуск?
- если предприятие компенсирует мне расходы на проезд к месту ежегодного отпуска, могу ли я частично проехать поездом, а дальше - самолётом?
Это по кратчайшему пути будет.
А возвращаться буду уже только самолётом до ПМЖ
, Виктор, с. Ербогачен
Андрей Казанцев
Предоставить работодателю можете любые билеты на любые виды транспорта в оба конца, кроме такси. Рейсовый автобус тоже туда входит. Оплата тоже может быть любая, даже по интернету купленные билеты можете предъявить, которые оплачивали в безналичном порядке. Только в этом случае надо выписку из банка с Вашего расчетного счета, где будет указано, что деньги списались именно у Вас. А с самолета обязательно сохраните посадочный талон, как доказательство, что поездка совершилась.