Можно ли отказаться от назначенного обследования следователем?
Добрый день Вопрос такой я прохожу по уголовному делу о мелкой краже обвиняемым. следователь сказала что затребовала мою карту из ПНД говори что там написано что я обращался за помощью Хотя я знаю что такого не было скажите может ли следователь брать себе карту и что-то оттуда читать хотя она не является врачом основания сомневаться в моей дееспособности и психическом состоянии у неё нет. Скажите Могу ли я отказаться от назначенного ей обследование И что мне будет за это